Внимание, акция!

При заказе сайта под ключ до 31 декабря 2024 года, домен на год бесплатно!

Подробности

Внимание акция!

При заказе сайта под ключ до 31 декабря 2024 года, домен на год бесплатно!

Подробности

Главная / Статьи / Как создать корпоративный сайт своей компании: лучшие практики

Как создать корпоративный сайт своей компании: лучшие практики

В наше время владение собственным корпоративным сайтом является необходимостью для большинства компаний. Сайт может быть использован для продвижения бренда, предоставления информации о продуктах или услугах, привлечения новых клиентов и даже для улучшения коммуникации между сотрудниками компании.

Но как создать корпоративный сайт? Во-первых, необходимо определить цели, которые вы хотите достичь с помощью сайта. Это может быть увеличение продаж, повышение узнаваемости бренда, улучшение обслуживания клиентов и т.д.

Затем нужно выбрать доменное имя, которое будет отображать ваш бренд и легко запоминаться. Для создания сайта можно использовать платформы для создания сайтов, такие как WordPress или Wix, или нанять профессиональных веб-разработчиков.

Важно убедиться, что ваш сайт имеет удобный интерфейс и навигацию, а также содержит полезную информацию для ваших клиентов. Не забывайте о том, что сайт должен быть оптимизирован для поисковых систем, чтобы люди могли находить его в поисковой выдаче.

Создание корпоративного сайта – это процесс, который требует времени и ресурсов, но в конечном итоге может принести множество преимуществ для вашей компании. Постарайтесь сделать свой сайт максимально информативным и удобным для пользователей, и он обязательно окупится в виде новых клиентов и повышения узнаваемости бренда.

Нужен сайт? Пишите, или оставьте заявку на нашей сайт.

Стоимость корпоративного сайта 35 000 рублей под ключ, без учета стоимости домена и хостинга.

Подробнее о наших ценах на странице Прайс-Лист

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

Московская область, г. Орехово-Зуево

Написать в Whatsapp [contact-form-7 id="327" title="Контактная форма 1"]